Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 30.03.2020, 16:14
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Добрый вечер Уважаемые специалисты.
Помогите пожалуйста разобраться. Малышу 9 мес . Все это время он только на гв. В июне было экс ( брадикардия у ребенка, и не открытие шейки у меня ).
Проблем с месячными, и таких обильных не было никогда . 2 деток , роды 2012 год ( естественн. И 2019 год экс)
После экс , была на приёме гинеколога, мазок и онкоцитология в норме.
Кормлю грудью .
По сей день не было никаких месячных .
3 марта прошли , как я поняла месячные , умеренно 6 дней . Ровно через 24 дня , внезапно начались алые выделения, сразу достаточно обильные. И вот на 2 день , еле хватало прокладки на 3 часа . Я пошла к доктору и на узи . На узи ничего не увидели. Прописали транексам 1 г в сутки . Я выпила, и на след день уже не пила . Сегодня 5 день , а выделения до сих пор достаточно активные и главное красные, алые, не бордо !
На 4 день было много сгустков.
Ребенок ничего кроме груди не берет, лезут зубки, безумно плачет. Оставить его не с кем . А мнение докторов разделились. В стационаре говорят идти на чистку . Гинеколог, который меня смотрела говорит нет не одного повода .
Из назначений:
На 5 дней транексам по 3 гр в сутки .
Крапиву пить
Мне очень нужно ваше мнение .
Верно ли назначение. Не вызовет ли это потом , после отмены еще сильнее кровотечение. Малыш только на груди. И кто из докторов прав , можно ли вывести консервативно меня? Могут ли это быть такие месячные, после кс, очень беспокоит что 5 дней и кровь алая .
Ответить с цитированием