Показать сообщение отдельно
  #12
Старый 29.07.2018, 10:08  
KseniyaKs KseniyaKs вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Одесса
Сообщений: 52 KseniyaKs *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
" не очень захватывается " и есть искомый результат, подтверждающий деструкцию. Никакая соль не помешает захвату при ДТЗ и не вернет захват при десттукции,
Господи, ну поче у простейшие и банальнейшие вещи требуют нелепых размышлизмов?
Уже все забыли начало истории и завязли в ерунде - кушающая зачем - то ламинарию дама переносит ОРЗ, получает снижение ТТГ при нормальных Т3/ Т4 и зачем - тотнепрерывно сдает весьма интертный с суточным ритмом анализ.
Что ищем ?
Ищем диагноз.
Благодарю за Вас за ответ. Получила от Вас бан, расплакалась, поверьте что очень мне нужна помощь.
Диагноза нет. Имеем плохую клинику. Сильная слабость, головокружение плохое самочувствие, периодически ощущаю сердцебиение в состоянии покоя, лежу уже месяц.
ТТГ угнетен.
Сцинтиграфию сделать проблема не потому, что я такая глупая и придумала, что йодированная соль помешает, а есть в городе один онкодиспансер и в нем один врач радиолог и не сделает она, потому что она читает только через месяц отмены соли с йодом надо делать с изотопом йода, а технеций у неё вообще плохо захватывается. Я могу пойти и сделать, если это прояснит картину, т.к очень мне плохо, а двое маленьких детей без присмотра практически, т. К некому кроме меня, это все, конечно лирика...

Антител нет ни к чему, возможен ДТЗ без антител? Что тогда атакует иммунитет?
Какова причина?
Ответить с цитированием