Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 29.07.2010, 16:28
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Ирина Николаевна, мне уже немного стыдно начинать первой
Интересно задание вы нам задали - выбор пары. Ко всем тем сложностям что вы описали при выборе пары, на мой взгляд добавятся еще несколько вопросов: с кем лучше в быть в паре - с тем кто на тебя похож, кто столкнулся с такими же проблемами, или наоборот с тем кто немножко по другому смотрит на твою позицию, ведь "трезвый" взгляд со стороны на ситуацию ой как важен; с кем лчше работать в паре - с мужчиной или женщиной, ведь у мужчин и женщин, как мне кажется, немного разные взгляды. Но... все это мы поймем наверное только в процесссе "парной" работы.
На данный момент могу сказать что мне больше всего импонируют сообщения Ольги. Я понимаю о чем она пишет. Ну, а как она отнесется к перспективе поработать со мной в паре - посмотрим
Елена, у вас есть выбор - начинать первой или подождать, кто останется, и с тем работать. Я считаю, что у первого бОльший выбор
А приоритеты каждый выберет, исходя из своих предпочтений, так они и высветятся. Никто не обещал, что будет просто