Показать сообщение отдельно
  #230  
Старый 29.07.2010, 07:21
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Санкции:
Алла - первое предупреждение
Аня - первое предупреждение
Кристина -первое предупреждение
Руслан - второе предупреждение.

Напоминаю, что в правилах мы оговаривали еженедельное участие с выполнением заданий. Поскольку на прошлой неделе перечисленные участники группы не сделали задания недели и никак не обозначили своих причин и оснований для пропуска, я вынуждена применить санкции.
Мне жаль, что в нашей группе таким образом продолжает сокращаться, если можно так выразиться, ее работающая часть. Жаль также тех людей, которые, возможно, были настроены не меньше вас на серьезную работу, но я не приняла их в группу, отдав предпочтение вам, которые так убеждали меня в этом. Я не знаю, что является причиной молчания Кристины и Руслана - они не выходят на связь. Я вижу, что Алла и Аня хотя и не отказываются работать, но испытывают затруднения с ответами. Правда за помощью не обращаются. Возможно, это действительно сложно для кого-то. Одно мне ясно - у каждого свой ресурс и свой уровень мотивации для такой работы, и тот, кто склонен переоценивать свои силы, может не выдержать. Грустно, но это тоже результат. Будут новые группы, и они уже будут не бесплатны, возможно там этот фактор сыграет свою регулирующую роль. Я тоже делаю свои выводы из этой динамики...