Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.08.2010, 16:26
Аватар для 0lechka
0lechka 0lechka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Спб
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
0lechka *
Выделения и месячные после эрозии?

Здравствуйте мне 26 лет. Были роды 1 раз.
Расскажите пожалуйста подробно о периоде после прижигания эрозии. Какие должны быть выделения и месячные?

Первая эрозия масюсенькая была после родов, прижгли током в 2008 году. Пролечили, сказали шейка чистая.

В 2010 году в январе проходила кольпоскопию, сказали ничего страшного всё там в номре, просто свечи поставить неопенатран вроде. Проставила.

В начале июля пошла к гинекологу, отправили на кольпоскопию. А там..........

Просто кошмар для меня, рыдала переживала.

Далее мне прижгли эрозию и удалили кисту с шейки матки и прижгли несколько мелких кисточек перед месячными 12го июля. 19го пошли мес, были чистые, без тёмных мажущих выделений. После врач назначил счечи калефит на Кызылмае. И вот буквально недавно появился зуд, жжение, творожистые выделения. Сегодня начались месячные, но опять какието тёмные, грязные, с хлопьями(даже незнаю как описать).

После прижигания были водянистые выделения и всё, никаких грязных не было.

К врачу пойду теперь после мес, но ужасно переживаю, что могло пойти не так. Все рекомендации соблюдала.

Перед прижиганием сдавала на цитологию, брали на биопсию, всё в норме. Мазок был в номре. Сдавала на вирусы ВПЧ и микоплазмоз, отрицательно. Вирус герпеса положительно 1:400.

Начала курс прививок Гардасил.

Спрашивала у врача что с положительным герпесом делать, сказала ничего не надо, что сейчас прививку проставим и всё. Спросила про мужа , сказали если его ничего не беспокоит пусть не лечит ничего, а я мол буду защищена на 5 лет. Так ли это?

Ув. Врачи подскажите пожалуйста какие могут быть мес после прижигания? Почему они опять не хорошего цвета и перед ними были жжение и белые выделения? Надо ли мне лечить герпес?

Хотим второго ребёнка в дальнейшем, как повлияет всё проделанное на роды?

Подскажите почему спустя буквально 2 года после прижигания первой эрозии, появилось столько всего? Что может способствовать появлению Кисты и эрозии ШМ?

В интернете не нашла ничего подробного о периоде после прижигания.
Ответить с цитированием