Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 15.09.2020, 20:29
Natalkal Natalkal вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Natalkal этот участник положительно характеризуется на форуме
Посев мочи-назначенме АБ

Здравствуйте,и уважаемые врачи. В августе, после дачи был кольпит, я подозревала аднексит, но гинеколог опровергла это. Также ощущала симптомы цистита, слабость, темпа до 37'2, начала болеть поясница, сдала мочу- были повышены лейкоциты (анализ в карте), гинеколог направила к урологу, рекомендовала посев, а до того как прийдет результат посева-пить травки. Я пила клюкву, фитолизин, через неделю сдала повторно оам и посев мочи. Результаты оам по ссылке, в посеве высеялась клебсиела (см. ссылку), прописали АБ (см.ссылку). Из жалоб: дискомфорт при мочеиспускании, покалывания в области поясницы, бывает чувствую жжение, то в области поясницы, то в области груди, спины, бедер...Сейчас похолодало-стала бегать часто в туалет, дискомфорт (вообще при малейшем снижении температуры окр.среды сразу дискомфорт, часто мочусь), температура 36'6.
Подскажите, 1. правильно ли выписаны АБ? Название, дозировка, срок приема???
2. Решит ли прием АБ мои проблемы? Очень часто дискомфорт при мочеиспускании, часто мочусь при снижении температуры, не смотря на то, что тепло одеваюсь, берегусь

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием