Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.04.2019, 16:15
Ekaterina2706 Ekaterina2706 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Kaliningrad
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ekaterina2706 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Exclamation Очень нуждаюсь в помощи!!!!

Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 33 года, замужем второй раз, двое детей: от первого брака дочь-6 лет, со вторым мужем общий сын-6месяцев.
Очень нуждаюсь в помощи по решению проблемы со вторым мужем относительно дочери!!!
Начну по порядку. С бывшим мужем( БМ) прожили 8 лет, 4 из них в браке. Жили а одной квартире с его родителями. Я там жила скорее не как жена своего мужа, а как дочь своей свекрови. Я ее очень люблю, она мне как мама. С БМ не было общих интересов, но и не ругались, всегда был диалог. Три года назад произошел переломный момент- я хотела второго ребенка, БМ нет....сказал очень обидные для меня слова и я окончательно охладела. На работе завязался роман и большая любовь. Через 6 месяцев отношений муж узнал, а я особо и не скрывала...не было смелости уйти, ведь у нас дочь, которая очень была привязана к бабушке и мне стыдно было. И тем не менее меня попросили уйти, снять квартиру и потом забрать дочь.
Теперь о моем молодом человеке- нынешнем муже. Мужу 39 лет, я у него 3 жена. Первый брак у него был в молодом возрасте. Есть ребенок 16 лет. Потом второй брак- он продлился не долго. Потом муж вернулся к своей первой жене- жили в гражданском браке. Когда он принял решение, что хочет быть со мной, его бывшая жена сделала все, чтобы его сын с ним не общался и он очень переживает по этому поводу. Отец его умер, когда мужу было 20 лет, с 16 лет он учился в военном училище...мать особо не принимала участия в его воспитанн- все сам. В итоге очень напряжённые отношения.
О нас. Очень любим друг друга, с сексуальной жизнью все в порядке. Муж мою дочь принял хорошо, играет, балует. У меня был очень тяжёлый развод с разделом имущества и аллиментов. Мой муж все это наблюдал и теперь крайне негативно относиться к БМ и его родителям ( они знакомы). Все время мне напоминает, что они меня выгнали на улицу. Муж очень вспыльчив, лишний раз не извиниться, после ссоры может долго играть в молчанку, депрессивен, додумывает проблемы там где их нет. Обратная его сторона- ни в чем мне не отказывает...все покупает, гладит мне одежду, чистит обувь...по дому всегда помогает. Когда он не пылит- золото прям))). Я же наоборот очень оптимистична, стараюсь все решать диалогом, не злопамятна, все время поддерживаю его, помагаю принять правильное решение и успакаиваю ( иногда у него случаются проблемы на работе). Подхожу всегда первая, и не важно кто виноват.
А теперь собственно о проблеме. БМ берет дочь на все выходные два раза в месяц( это мое правило), в отпуск тоже отпускаю. Обычно привозит часов в 19 вечера, потому что ребенка нужно помыть и в 21.20 она ложиться спать. Но вот которую неделю подряд ребенка привезли в 21.00, причем никто не позвонил и не предупредил, пришлось самой звонить бывшей свекрови, БМ. Это все услышал мой муж и начал ругаться по этому поводу и выяснять отношения со мной, почему я крайне сдержанно себя вела и не поставила ультиматум. И его слова, что если ещё раз такое повториться, то он подаст на развод. Я сказала, что иди тогда сейчас разводись. В итоге мы очень серьезно поругались с моей истерикой ( для меня это не естественно). Я попыталась поговорить с ним на следующий день. Его слова:" Я не буду воспитывать ребенка на радость другим! Одевать, обувать, кормить и ТД и ТП. А там только сливки снимать будут - нет!!!! Ушла чистая - пришла грязная. Не известно когда соизволят забрать - привести. Зависимость от других людей меня не устраивает и не устроит никогда.". Устала уже ему объяснять, что я не имею права забирать у ребенка отца и бабушку, потому что она их любит, а они ее. Аллименты платят. Я не могу понять что ему надо. Что я делаю и говорю не так? Я понимаю, что борьба - не выход wall:!? Добавлю. Теперь мы не общаемся, забрал втихоря у меня карту ( у нас общий счёт) с предлогом, что больше мне не верит и сказал " Воспитывай свою дочь сама". Живём уже несколько дней как соседи, с дочерью моей тоже не разговаривает особо, хотя ранее говорил, что любит ее и считает своей.
Ответить с цитированием