Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.02.2017, 21:21
MarinaKuz MarinaKuz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MarinaKuz *
Спасибо за ответ.
В выходные буду сдавать суточный анализ на белок.

Мой рост 160 см., вес до беременности 52 кг., в 1 триместре я похудела, из-за токсикоза, и весила 50 кг. Сейчас 62 кг.

Не написала (по узи в 30-31 неделю), головное предлежание (головка низко), краевое прикрепление пуповины, низкая плацентация (нижний край плаценты на 5,9 мм выше внутреннего зева).

Так же не написала, но в последнее время (месяц назад), с какой то периодичностью начали беспокоить боли внизу живота, болит не матка, а как будто полоса под животом (где он начинает расти) и отдает немного в правую паховую область, особенно это заметно, после того, как лежишь-встаешь, переворачиваешься. когда стоишь только на правой ноге (весь вес). иногда отдает в лобковую кость. К вечеру эти боли заметней. В какой то день они сильнее, в какой то менее заметны. С моим очным врачом пришли к выводу, что это давление на нервные окончания. После теплого душа боли исчезают

Стоит ли мне как то это обследовать? Сейчас подумала, вдруг это мочевой пузырь болит.

И хотела еще уточнить:

Нужно ли мне ограничивать количество воды и белковой пищи и соблюдать какую то диету, в связи с обнаружением белка в оам.
Ответить с цитированием