Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 22.11.2009, 23:46
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Обреченно? В чем?
Мне так прозвучало, что Вы уже пожалели об общении со мной и услышала Ваших словах надежду, что я куда-нибудь денусь: или к специалисту другому, или в раздел другой, или еще куда-нибудь.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Мне кажется что-то заставляет вас думать обо мне больше, чем о себе, Аня...?
Что-то заставляет.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Первый: я работаю только из чувства долга, мне тяяяжеело и все надоело. Мне нельзя возражать, ведь я занимаюсь благотворительностью и если начнете мне возражать - плюну на все и уйду. И вот честно об этом вам сообщаю.

Второй. Я работаю из-за рекламы и интереса. И того и другого достаточно. И клиенты от подобной работы валят валом на очную платную консультацию. Поэтому толерантность моя к негативу беспредельна. (Ну почти).

Попробуйте представить, что с вами происходит в первом и втором случае.
Борис, не знаю. Я пытаюсь представить, но понять, что происходит со мной я не могу. Я подумаю еще над этим.
Вот только первый результат, который приходит в голову от того и другого предположения, одинаков: я по возможности буду стараться меньше Вас напрягать собой.

Сейчас мне опять физически трудно отвечать. Прошлый раз этого не было: я еще тогда подумала, что надо отвечать Вам ночью-легче получается. Оказывается ночь не при чем.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
В чем вы видите напряжение разговора?
Я не вижу-я чувствую.