Тема: Кавинтон
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.09.2009, 22:14
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Adochnik Посмотреть сообщение
Самое забавное то, что когда в какой раз становится вопрос, так что же можно и нужно назначать для лечения хронических ЦВЗ, ответа НЕТ! И форум молчит! И поделиться своим опытом в применении доказанных препаратов тоже НИКТО не хочет. Хотя бы перечислить те, которые обоснованно используются для лечения данной патологии.
А как быть врачу в ЦРБ, или в сельской больнице? Когда, кроме как, пирацетама, никотинки, и витаминов, народ ничего не может себе позволить оплатить?
Уважаемый коллега! Что есть хронические ЦВЗ? Это весьма сборная и условная группа заболеваний. Так, болезнь Моя-Моя, тоже вполне себе хроническое ЦВЗ?

Вас занимает вопрос лечения болезни Моя-Моя? О чем Вы спрашиваете? О лечении несуществующего псевдодиагноза ДЭП? Или о лечении пациента перенесшего ОНМК? Найдите, пожалуйста, возможность конкретизировать вопрос.

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. одобрил(а):
Vlad34 одобрил(а): весьма сборная и условная группа заболеваний
Ответить с цитированием