Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.01.2010, 23:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема в том , что ВСЕ цитированyое Вами , нам-то давно известно , и о громких криках нашего народа - "а давай скорей вакцину , грипп свинной нам дует в спину , все немедленно помрем"" наряду с предложениями - "не ходите дети , в Англию гулять "" - письма на форусм народа в начале паники находились в легком противоречии с ранее издаваемыми им же криком - нет вакцинам, и об этом я уже писала , о гомеопатии тоже .
Видите ли , появление новой инфекции вполне возможно, и , насколько я знаю , нет запрета на создание вакцины .. Если бы свиной грипп был покруче или вакцина похуже , не было бы возможности поддискутирвать .
Ставлю мышку против спички , что Вы-то как раз маски все и купили в аптеке , не так ли ? А Ваше мнение о гомеопатии наиболее уместно на форуме о ней же - вплоть до события , сие мнение могущего изменить ? Так что удачи Вам и дай Вам Бог как можно дольше верить в могущество гомеопатии и ненужность вакцин ..
Мир , тврдил он - мое представленье
Но когда его сын в стул булавку воткнул
Он воскликнул тогда - караул . как ужасно мое представление ..

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
vola одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко