Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 20.02.2019, 13:21
abutina abutina вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 10
abutina *
Цитата:
Сообщение от Nikkitta Посмотреть сообщение
Вы не описываете причин для поиска чего-либо. В отсутствие клинических проявлений те анализы, которые вы сдаете, имеют почти нулевую ценность. Меньше хромает - прекрасно.
Никита Олегович, направление на кровь было в связи с 2-мя серьезными переломами за короткий период, я вскольз упоминала в первом сообщении, что 06 августа был перелом большой берцевой кости левой ноги без смещения, а 24/10 - компресионный.

Я немного слукавила, что мы его не сдали, только планировали с утра ехать в ДГБ 1... но в итоге не поехали. Имеет ли смысл его сдавать? (все-таки стоимость не маленькая).

На мой взгляд ребенок просто немного неуклюжий, такое ощущение, что он немного не успевает за своим телом или тело за ним, не совсем чувствует его. Переодически запинается, падает, нет ловкости, скорости. При этом с мелкой моторикой все впорядке, хорошо рисует, пишет, быстро научился плавать, ездить на велосипеде.... На мой обывательский взгляд я криминала не вижу....

Все случаи скорее связаны с неловкостью, первый раз не успел за кольца на детской площадке схватиться и свалился с высоты 1,5 метра (отвык от города, так как был 3 месяца на даче), второй раз упал на спину на резиновое покрытие с карусели...
Ответить с цитированием