Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.02.2001, 15:36
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте! В сентябре месяце у меня были обнаружены уреаплазма и стриптокок гр. В, прошла лечение антибиотиками и восстанавливающий курс. Повторные анализы мне врач сказал, что сдавать не надо. В феврале снова обратилась к врачу, сама попросила сдать анализы. И снова были обнаружены уреаплазма и скудный рост Стриптокока. Врач сказала, что повторного курса антибиотиков она пока назанчать мне не будет, потому что я могу быть просто носителем этих болезней. А назначит курс эобиотиков. И через месяц я должна снова прийти к ней, еще раз сдавать анализы и дальше уже будет приниматся решение. Она сказала, что бывают случаи, что после прохождения курса эобиотиков, что болезни проходят. Также было сказано, что сейчас ходят разговоры о том, что вообще приравнять уреаплазму к нормальной флоре.Скажите, пожалуйста, правильная ли стратегия у врача? Действительно ли я могу быть носителем этих болезней?Не хочется бегать от одного врача к другому и губить свой организм кучей антибиотиков. Но не знаешь кому и чему верить. Заранее благодарна. Ольга.
Ответить с цитированием