Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.01.2001, 16:06
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- В сентябре этого года методом ПЦР были обнаружены: у меня микоплазма и гарданеллы, у мужа микоплазма и уреплазма. После курса лечения: доксициклин по 1т-2 раза день (10 дней), нистатин 1т-4р (20 дней), Далацин (крем 2%) 6 дней, затем с первого дня менструации Сумамед 1 день- 2 таб, 4 д по 1 таб, Метранидазол по 1т-3р день. В течении всего курса лечения Вобэнзим по 3 драже 3 р в день и после лечения в течении недели. Муж прошел лечение теми же антибиотиками так же с применением Вобэнзима , только в течении 14 дней. После лечения у меня появилась молочница - лечение Бетадином, затем Ацилакт свечи. Через 3,5 месяца после лечения сдали анализы также ПЦР, у меня обнаружены уреплазма и гарданелла. У мужа все "чисто". При осмотре мой гинеколог была крайне удивлена, сказала, что у меня такая картина как будто лечения и не было ... направила на посев, чтобы определить чувствительность инфекций к антибиотикам. Вопрос: назначенное лечение было не достаточным, тогда почему у мужа все нормально? или "мои" инфекции более устойчивы? и с чем связан рецидив?Заранее благодарна за ответ
Ответить с цитированием