Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 24.03.2000, 22:54
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
елена ----- со времени первого письма прошла неделя.у меня закончилась менструация образованием справа с флюктуацией болезненным при пальпации напоминающим апендицит.сейчас сделали анализ на лейкоциты-апендицита нет.моча -лейкоциты до 10 что в два раза больше нормы.образование при глубоком прощцпывании пропадает но потом надавливая слева в аналогичную область -опять появляется что дает предположение хирургу о возможном процессе связанном с яичником.завтра натощак-на сити-скан-послойное обследование боласти малого таза с бариевой смесью.отвечаю почему не обследуют и слепо лечат на хламидию-я живу в третей стране как в россии в глубинке.но в этой стране есть и развит интернет-это иордания.у нас нет развитой диагностичемкой лаборатории-это причина моих мук и мук других подобных мне.вопрос-каким косвенным методом можно диагносцировать возбудителя?завтра я повторно делаю анализ мочи плюс посевв двух разных лабораториях.но у нас не определают на хламидии-это дорогостоящее и требуется современная оборудование.так же? мое состояние-стабильное.с права внизу постоянно жгуче-давящая боль -нельзя ничего одеть давящего-прямую юбку или брюки-становится неприятно.температура сегодня 37.когда мочусь есть небольшая боль.мне уже 10 дней после менструации.завтра сделаю еще узи-на прошлых были киста справа но после лечения вроде прошла.о новых анализах сообщу.подскажите что мне надо сделать еще?
Ответить с цитированием