Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.08.2012, 22:26
Trima Trima вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Trima *
Паразиты "там" или не стоит паниковать?

Не знаю в какую тему обратится, поэтому пишу сюда, надеюсь я не ошиблась ( в случае ошибки прошу модераторов перенести тему если это возможно) , просто я в легкой панике.
Только только заканчиваются месячные, вытаскивала тампон, и в итоге случайно почувствовала пальцами еще одну "веревочку" , стала пытаться рассмотреть что это такое при помощи зеркальца, и прощупать окуратно пальцами, в итоге получила странную и пугающую информацию эта "веревочка" по толщине какраз как веревочка у тампона, и судя по ощущениям примерно такая же по длинне примерно 5 см, хотя возможно меньше, одним концом вроде как как то крепится к внутренней стенке, при этом другой кончик не доходит до выхода из влагалища примерно на 2-4 см. Сама "ниточка" красного цвета, примерно тогоже оттенка что внутренние стенки. Пыталась сжать пальцами, надеясь что легко отстанет, увы, невышло. Сжимать ногтями пытаясь пережав "отрубить" или потянув попытаться выдрать я не решилась, ибо если это часть меня, очень боюсь кровопотери или заражения. Но немного подумав начинаю подозревать то что заставляет покрываться холодным потом - это паразит.
Так всеже, что это может быть? Еще раз извиняюсь если чтото делаю не так, точнее не там, просто я в панике, никогда о подобном не слышала, и поэтому пулей зарегистрировалась тут, и сразуже побежала описывать проблему...
Ах да, мне 20 лет, у гинеколога была только на внешних осмотрах вроде ощупываний и УЗИ, ничего экстраординарного не обнаруживали.
Ответить с цитированием