Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.11.2011, 22:26
Helen_vl Helen_vl вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2007
Город: В
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 69
Helen_vl *
Добрый вечер, Юлия!
Цитата:
Пока Вы неосознанно "не даете" себе спать спокойно, Вы не лучший помощник для нее.
Почитав информацию про астму - я думаю, что я не только не помощник - но и могу быть причиной болезни. Но как выскочить из этого?
Цитата:
Мне жаль, что Ваше взаимодействие с пси-специалистами оказалось таким. Ищите компетентного специалиста. О том, как это сделать читайте здесь [url]http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321
Я внимательно изучила эту тему, но, к сожалению, у нас довольно небольшой провинциальный город. Здесь хорошего гастроэнтеролога то не найдешь, не то что уж пси-специалиста Да и из моих знакомых никто кроме меня вообще к таким врачам не ходил.

По поводу тревожности, я не сказала бы, что была тревожной. Вообще, рождение ребенка очень сильно поменяло меня. Я стала очень чувствительной. Детская тема очень легко может вывать у меня слезы.
Цитата:
Елена, как Вы это слышите? (Через радионяню, или у Вас такой хороший слух, или вам кажется, что Вы слышите?)
Ночной слух очень развит - я вскакиваю на любой ее писк. Иногда я слышу, как она кашляет и после этого наступает тишина. Объективно - ребенок откашлялся и спокойно спит дальше. Но для меня это означает - не смогла откашляться и задохнулась Возможно, иногда и просто кажется.
Цитата:
Что Вы бы хотели про это?
Хочу спокойно спать по ночам. Хочу перестать загоняться. Муж спит спокойно - я всегда как пожарный. Хочу не бояться ее болезней и возможных приступов.
Как то так...
Спасибо Вам большое за диалог.
Ответить с цитированием