Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.06.2010, 23:00
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Группа личностного роста "Свет мой, зеркальце..."(Самоценность в зеркале Другого)

Приветствую вас, уважаемые участники группы!

Сегодня, как и договаривались, мы начинаем работу в новом, специально под это выделенном разделе "Групповая интернет-терапия".

Вас не должно смущать слово НИКОГДА, которое там написано. Оно означает эксклюзивность полноправного доступа туда только тем, кому это нужно. В то время, как остальные будут иметь возможность только читать этот раздел, все 15 членов группы имеют возможность писать сообщения.

Напоминаю, что наша группа продлится шесть месяцев: с 1 июля до 31 декабря 2010 года, а затем мы подведем итоги нашей совместного труда и примем решение о дальнейших действиях для каждого. Поскольку полгода - срок немалый, я надеюсь, что мы сумеем сделать это новое пространство удобным для работы, чтобы все мы смогли получить от него те результаты, которые каждый сочтет для себя удовлетворительными.

Это марафон. Он требует немалых сил, устойчивой мотивации к работе и терпения. Надеюсь, вы реалистично оценили свои возможности, когда так убеждали меня, что именно вам нужно быть в группе. Говорю это потому, что хотела бы всех вас видеть в числе финалистов (у нас не шоу "Последний герой" или "Битва экстрасенсов". )

Я хочу, чтобы у каждого из вас появилась бОльшая ясность в отношениях с самим собой, устойчивая опора на хорошее знание себя (в том, что вы считаете своими сильными качествами) и принятие тех своих сторон, которые вы пока не можете причислить к сильным и пытаетесь искоренить. Мне важно, чтобы вы увидели свое неискаженное отражение в зеркале Группы и чтобы это помогло вам почувствовать свою ценность.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
duel одобрил(а):
RadmilaPon одобрил(а):
elisey одобрил(а):