Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 25.01.2014, 21:54
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе, можно начать новый этап "выползания из кучи": статистический этап.

Итак, Ваш пост №7: "Какое количество пациентов не доходят до врача и лечатся без какой-либо иммобилизации, какое количество пациентов накладывает обычную фиксирующую повязку и какое кол-во пациентов одевают гипс только на прием к врачу? Я думаю, что это число очень большое".

Так вот я и хочу снова задать вопросы из своего поста №10:"..... сколько процентов больных не лечится вообще, сколько периодически снимает повязку, у скольки процентов такое "лечение" дает прекрасные функциональные и косметические результаты. И, конечно же, жду вывода: как все-таки лечить таких больных. Или не лечить?" Сможете дать ссылки на эти вопросы? Я, честно признаюсь, не очень могу понять, как можно определить, "сколько процентов больных не лечится вообще". Это что, поквартирный обход всего населения проводится, чтобы выяснить, сломал ли кто-то из всего населения г. Нью-Йорка 5 пястную кость или не сломал? Дайте статистику по всему населению и объясните методику выявления таких "отказников". Ну, и на другие "статистические" вопросы не забудьте ответить.
Ответить с цитированием