Показать сообщение отдельно
  #735  
Старый 11.08.2002, 21:20
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
1. Ваша личность может не беспокоится, т.к. я не обсуждаю ничего не относящегося к предмету дискуссии. . Мне, что начать приводить все те высказывания, которыми Вы награждали меня на форуме?

2. Утверждение: "Я всегда старался прямо отвечать на заданные Вами вопросы, сколь бы неприятными они для меня не были" – не соответствует действительности! Поэтому, уже в пятый раз повторяю, что не буду в очередной раз давать свои пояснения на Ваши вопросы, пока не добьюсь правды, по тем позициям, которые очертил.

3. Опять "Витязь", я уж и так и этак подсказываю, и насчет того, что китайцы друг от друга всё же отличаются, намекаю.

4. По поводу АУА. Алексей Викторович! Вы сами в это верите? Или в этой организации воплотился в жизнь законопроект Кузьмы Пруткова - о введении единомыслия?

5. Жаль, что Д-р С. Вульф, Д-р Л. Сасич, Р.-Э, Д-р Хоуп нельзя попросить прокомментировать Вашу позицию.

6. "Вы, Владимир Яковлевич, в лаборатории зафиксировали некие изменения в иммунитете лабораторных животных, а также некие позитивные сдвиги в течение экспериментально вызванных заболеваний" - Алексей Викторович, это Ваши слова? Именно такую интерпретацию, всего того, что я сообщил об озонотерапии, я называю передергиванием.
А то что Вы не заглядывали в информацию, приведенную на форуме «Озонотерапия» - я убеждался неоднократно.
И лечите Вы, Алексей Викторович, как бы Вам не хотелось с этим соглашаться, не конкретных больных, а конкретные патологии.

7. Так я ведь с самого начала и предлагал: давайте послушаем мнение противной стороны – специалистов из "Саноса". Тем более, что, как оказалось, А.Р. Гуськов, Ваш хороший знакомый. Даже отъявленным преступникам дают возможность для объяснения, защиты, а тут после таких громких Ваших обвинений, не хотите дать им слово.

8. Ваши уничтожающие характеристик «работы столь низкого качества» - вызывают непреодолимое желание увидеть Ваши блестящие исследования, с которыми Вы никак не хотите нас ознакомить.

9. В заключение. Продолжение детективной истории.
Завязка, Д-р Живов:
Я вообще очень категорично могу сказать, что никакой системной энзимотерапии вообще нет. Эти препараты распространяются только в тех странах, где требования к хождению лекарств не достаточно жестки и где не делают разницы между ЛС и пищевыми добавками. Не было ни одной методически корректной работы, которая бы подтверждала их эффект. Никто даже не удосужился по настоящему изучить, что происходит с этими ферментами в ЖКТ, как на них влияют собственные ферменты человека, всасываются ли они из ЖКТ. Это все так же как иммунофан, простатилен, гентос и пр. аферистическая бредятина, которая выпускается специально для России и Африки. То, что Вы упоминаете подобные снадобья в качестве эффективных еще раз подтверждает, что мы с Вами просто по разному видим медицину
Я не встречал в доступной мне литературе, а также так и не смог добиться от представителей "уважаемой" фармкомпании Mucos Pharma никаких данных о каких либо рандомизированных двойных слепых плацебо контролируемых исследований (РДСПКИ) их продукции (вобэнзим, флогензим), также нет данных и по фармакокинетике/фарамакодинамике этих препаратов. Поэтому я могу повторно утверждать, что никакой системной энзимотерапии не существует. Никаких РДСПКИ я уверен не проводили и производители Гентоса, простатилена, иммунофана, циклоферона и т.д. и т.п.

На следующий день, Вам, Алексей Викторович, было представлено несколько десятков таких РДСПКИ.

Д-р Живов: Ну, уж в урологии, таких испытаний точно не было.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
В том числе:
Enzyme Therapy of Patients with Acute Hemorrhagic Cystitis
Randomized, Placebo controlled, Clinical, Double-blind, Multicenter Study of Phase III
According to the European Standard of Good Clinical Practice (GCP)
(Protocol: MU-695 416, Final Version of 25.03.96)


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]