Показать сообщение отдельно
  #725  
Старый 08.08.2002, 11:36
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
Ваш стиль не меняется! Именно я пытаюсь перевести разговор на конкретные детали, в ответ постоянно слышу, в основном, патетику. Я трижды завожу разговор, кто же из нас перевирает текст конкретной страницы и что слышу в ответ?

На Ваше заявление: «Я вообще очень категорично могу сказать, что никакой системной энзимотерапии вообще нет». Я спросил: Алексей Викторович, Вы что Господь бог? Откуда такая категоричность о вещах, которые Вы не испытывали, не практиковали и вообще Вам мало знакомы? Вы ответили, что принимали участие в клинической апробации препаратов фирмы Mucos Pharma, заявляли, что это халтура и Вас отстранили за принципиальность.
Я раз за разом прошу подтверждения этого, а Вы всё увиливаете и увиливаете.

По поводу «Саноса». Разве я хоть как-то комментировал Ваше сообщение? Даже самый распрекрасный специалист по ТРУЗИ, не видя снимков, только с Ваших слов, не смог бы сделать какие-либо окончательные выводы. Поэтому я и предположил, что после такого «полива», было бы корректно услышать и противную сторону, тем более, насколько я слышал, как раз ТРУЗИ в «Саносе» поставлено очень неплохо.

Я и предлагаю, поэтапно, сначала уточнить эти вопросы, а затем переходить к следующим, а не мешать всё в кучу.

И, наконец, Ваше замечание: «чтобы впечатление было не на уровне 1995 г., а то, что есть сейчас» Если в медицине США наблюдался бы такой прогресс, как мог председатель, созданной конгрессом США комиссии, д-р Шнайдер произнести в 2000г. такие слова: «Причина в том, что современная медицина обманула надежды американского общества. У нас 125 миллионов людей с хроническими нарушениями, которые не излечиваются или не предупреждаются современной медициной» ?