Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 06.02.2013, 12:17
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, здравствуйте!


Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Но я помню, что когда мне было плохо - всегда была одна. А это тяжело.
Сейчас Вы не одна.
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Одиночество, отверженность. Как крик в пустоту. В какой то момент было отвращение как будто от этого ребенка, не хотелось с ней встречаться.
Для меня в вашем письме, вот в этой фразе очень много отвержения:
"Меня все время учили, что тебя быть не должно было, либо что раз уж ты есть – ты должно быть другой ".
Отвержена она-, отвержены и Вы, поскольку, та маленькая Наташа-это ваша часть, важная часть.


Ваше письмо пропитано нежностью и теплотой, как мне показалось.
Даже сочувствием, к "я-маленькой"...
В какой момент и к чему было отвращение, Наташа?

Вы пишете: "Я совсем тебя не знаю, какая ты, что ты любишь, почему плачешь и для чего ты существуешь"...
Есть ли у Вас интерес к тому, чтобы понять это?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Юлия, а я могу писать сюда, если возникают какие-то мысли воспоминания, ощущения не связанные с Вашими вопросами? Или это должно быть только в виде ответов на вопросы. Просто иногда что-то возникает сейчас, но каждый раз останавливаю себя, что может это не важно, или глупо как-то не в тему или просто то, что уводит меня в сторону от работы и не стоит на это обращать внимание?
Пишите, обязательно. Это важно.
Все, что казалось бы не связано с терапией на прямую, ощущения, фантазии, мысли, воспоминания, могут нам помочь.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием