Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.11.2012, 14:15
Elf_A Elf_A вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Город: Питер
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 60
Elf_A *
Вадим Валерьевич, посмотрите, пожалуйста анализ.
Сейчас у меня беременность 13 недель. До первого скрининга не хотела вставать на учет, теперь в консультации такой аншлаг, что я туа попаду только через полторы недели. Вчера сдала ОАК, т.к. в беременность еще не сдавала.
Много отклонений от норм лаборатории, но думаю, что вы опять найдете их нормы странными) Волнительно из-за понижения лимфоцитов в формуле.
Неделю назад у меня появился герпес справа на нижней губе, с той же стороны болел 3 дня подчелюстной лимфоузел (терапевт щупала его и остальне ЛУ и сказала, что воспалился он один немного (на 5 мм где-то больше нормы) и ничего не делать), с этой же стороны видно продуло шею, потому что было не повернуть голову полноценно вправо. Ну и ко всему сын из сада приносит мне ОРВИ регулярно.
В целом, чувствую себя хорошо. Температура нормальная (иногда 37, но у меня в прошлую беременность так же было). Спать хочу только, но это тоже беременность. Единственное, вес из-за токсикоза почти не набрала. 1 кг всего. Но я с 4-мя лишними кг забеременела.
Вложения
Тип файла: doc анализ.doc (51.5 Кб, 21 просмотров)
Ответить с цитированием