Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.12.2009, 02:56
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Прозрачность сред позволяет сделать OCT 
Можно это тоже перевести? Спасибо.

Так к бабушке никто и не пристает . Ухудшается зрение -> она идет к врачу -> получает крааааайне подозрительные (с моей т. зрения ) рекомендации-> я иду консультироваться на РМС.

Бабушка вчера была в МНТК. Документы будут у меня в начале той недели, выложу. Со слов -никакие оперативные вмешательства не показаны-ни на сетчатке ни на хрусталике,так же как и anti-VEGF . Причина ухудшения зрения-мелкие кровоизлияния .
Ужесточаем контроль АД.

Комментарии к сообщению:
opto_dive одобрил(а): по каждой букве..
Ответить с цитированием