Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 31.05.2002, 23:36
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Д. Зайцеву. Вы сами-то чо хотите сказать этой статьей? Что лечить больных должны все кто угодно, кроме врачей, например, физики?? Раз врачи приносят вред, "объясняющий больше смертей, чем все несчастные случаи вместе взятые". А если не хотите, чтобы обсуждали "не того, кто их цитировал", то не приводите понравившиеся Вам цитаты, а выводы авторов статьи... Надеюсь, они расходятся с Вашими? А Ваши выводы-то какие?
[hr]
Евгению
Цитата:
А точность диагностики, к-рая колоссальна? Я, например, по пульсу могу определить процентов 70 болезней.
А Вы сколько болезней-то знаете? Может быть всего десять? Я могу и побольше по пульсу определить...

По безопасным средствам... В их безопасности и высокой стоимости никто и не сомневается. Вы сначала докажите, что они эффективны! А это Вы доказать не можете, поэтому их никто, кроме "лиц не имеющих высшего медицинского образования и не несущих в связи с этим ответственности за свои действия" не назначает. Забыл добавить - "решивших заработать на здоровье людей". - ведь Вы бесплатно не работаете? и о прогнозе не сообщаете, или врете, т.к. опять же доказательств у Вас нет.

Элвису
А "шарлатанов" можно отличить по "сенсационным заявлениям", обещаниям "максимальной" выгоды при "минимальных" затратах. Подтверждением являются явно корыстные цели.

Кстати, Евгений!
Врач должен быть знаком со своими обязанностями и правами. И ответственностью за противозаконные действия. Для этого в институте есть кафедра медицинского права... Поэтому Ваши аппеляции к названию треда и сообщениям Э. Голикова о чем говорят?