Показать сообщение отдельно
  #224  
Старый 03.10.2011, 16:06
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, Аня.
Это цитата из Ваших предыдущих постов.
Это проблема:
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
[B]Такого человека у меня нет(( Поэтому приходится самой себя жалеть: мысленно говорить себе хорошие и ласковые слова, кормить разными вкусными штучками...[/b] Вот, в принципе, и все, я не знаю, как еще можно самой себя пожалеть.
А так выглядит тот процесс, с помощью которого Вы не даете такому человеку появиться в Вашей жизни.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Думаю: "Вот если бы люди знали, что я за человек, то не стали бы ко мне так относиться". Очень странное чувство.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Ну и что, заслуживаю я сочувствия и жалости после этого??? Конечно, нет!
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
просто констатирую факты, объясняю, почему я чувствую себя недостойной жалости и поддержки.[/b]
Вы представляетесь мне, сейчас, очень слабой и одинокой, нуждающейся в поддержке. Но очень жесткая система правил, внутри Вас не дает возможности получить ее. Представьте себе, что Вы в пустыне и умираете от жажды, и когда Вы находите бутылку с водой, вы говорите: "Я недостойна ее". Так же Вы отстраняетесь от моей поддержки.
Хотя бы допустите, что без поддержки (сочувствия) Вы не сможете дальше жить... Либо качество Вашей жизни будет весьма скудным.
Вот результат.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
В последнее время такое настроение отвратительное, что вообще уже ни во что не верю Даже в вечное "все будет хорошо!", которое всегда было передо мной и не давало отчаиваться.
Кроме того, в своем умелом самоуничижении (с установкой "Я самый ужасный человек на свете") вы становитесь несколько грандиозной, замечаете. Вы самая-самая.
И еще, к чему Вы писали плакат? Сейчас Вы рассказываете про человека, который оступился и ему нет прощения.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Объективность, если можно так выразиться. В том смысле, что это позволяет составить более полное представление обо мне. Вообще я никому не рассказываю об этих фактах, но думаю, что для вас эта информация может оказаться полезной.
И еще, я не то чтобы "отвиноватила" и пошла дальше веселая, эта вина постоянно на мне висит(((
Давайте допустим, что относительно себя Вы не можете быть объективной по определению.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Простите, замолкаю) Так достойна ли?
Еще как!
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием