Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 27.09.2011, 09:08
s_t s_t вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: N
Сообщений: 125
s_t *
Здравствуйте, Юлия!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Это какая-то жуткая тайна о том, какой Вы человек?)
Не тайна жуткая, а человек жуткий...

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Вы чем-то отличаетесь от других, от тех людей, которые заслуживают жалость и поддержку. Как ее нужно заслужить, Аня?
Нужно быть человеком, которого хочется поддержать, пожалеть, вызывающим сочувствие. Также нужно самой поддерживать других людей. Объясняю на своем примере. Предположу, что когда я рассказала о том, что надо мной издевались в школе, вам стало меня жаль. А как вам такой факт, что за 2 года до этих издевательств я сама была зачинщиком издевательств во дворе над другой девочкой? Причем, у той девочки было ДЦП!! Она была в нашей компании, но мне она не нравилась (не из-за болезни - из-за характера). Но это не повод, чтобы издеваться, тем более, будь на ее месте здоровая и сильная девочка, я бы, конечно, не осмелилась на такое. Вот такая я низкая и трусливая. Я лично передразнивала ее, смеялась, однажды специально ударила ее тяжелой дверью, писала и подкладывала обидные письма в почтовый ящик, радовалась, когда другие делали то же самое в ее адрес... Теперь хочется мне сочувствовать? Уверена, что нет! Единственная мысль, которая возникает про меня: "Что заслужила, то и получила!"
Еще "скелеты из шкафа"... Я писала про те сцены с оскорблениями, плевками, руко- и ногоприкладством, которые я устраивала в адрес родителей. А ведь это был не единичный случай, такое повторялось практически каждую неделю! Разве хоть один человек в здравом уме будет сочувствовать тому, кто регулярно кричит на своих родителей: "Сдохните, твари, я вас ненавижу!"??? Более того, когда мне было 5 лет, я пыталась убить свою маму!!! А еще я могла подойти к своей бабушке, пнуть ее со всей дури и посмеяться, причем мне было не 5, а все 15!
Можно сказать, что это дела давно минувших дней, но... Я по-прежнему сильно обижаю маму, и она говорит, что не будь я ее дочерью, она бы давно меня вычеркнула из своей жизни, а полгода назад я в порыве гнева разбила об стену новый телефон.
Ну и что, заслуживаю я сочувствия и жалости после этого??? Конечно, нет!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Аня, а что случится, если Вы начнете откладывать, с мамой, на крупные покупки не с первого месяца работы, и не со второго?
Позже появится возможность делать крупные покупки...

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
А кто ее положил на Вас?
Я и положила, но без этой ответственности никак. Я знаю, что никто не будет обо мне заботиться и обеспечивать, кроме меня самой.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Расскажите про эту энергию, задор. Когда и как они появляются внутри Вас?
Появляются, когда мне интересно, когда я увлечена своей работой, когда верю в то, что она будет результативной. Как появляются... Хочется двигаться вперед, не сидеть на месте, осваивать что-то новое. В случае с фрилансом постоянно хотелось заработать больше денег, чем в прошлом месяце.
Ответить с цитированием