Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 26.08.2011, 09:21
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Аня.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Согласна, что такой игнор - это самое страшное. Но я не понимаю, как можно это чувство прятать за "занавесом". Мне кажется, что с помощью "занавеса" я наоборот стараюсь сделать себя "пустым местом", незаметным ни для кого. Или я сама себя заранее делаю "пустым местом", боясь, что это сделают другие люди?
Предлагаю поисследовать эту тему в ходе сессии. Как у Вас со временем в выходные? Давайте встретимся, я свободна в субботу после обеда, и в воскресенье в любое время.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Возможно, более понимающей и не воспринимающей все буквально...
А если без "возможно" и без "не", то какой?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
В общем, я готова к этой обязанности, но боюсь, что не справлюсь
Как поймете, что не справляетесь. Речь идет о какой-то конкретной сумме заработка или о чем-то еще?
Сейчас на что живет Ваша семья? Как скоро нужно искать работу?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Юлия, я очень благодарна вам за поддержку!!! Ваш отклик на мой пост до такой степени меня тронул, что я чуть не прослезилась, дочитав до конца.
Пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Будем двигаться дальше по целям. Еще меня заинтересовала ваша мысль про то, что я прячу за "занавесом" ощущение пустого места. Что-то в этом есть, т.к. для меня всегда были очень болезненными эти моменты, когда меня намеренно не замечали.
Хорошо, с этого можно и начать работу в сессии.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием