Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 15.08.2011, 10:59
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Аня.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Мне, наверно, станет легче от того, что я-таки поныла, но мы уйдем от изначальной темы нашего общения...
Нойте и жалуйтесь, а я просто послушаю Вас. Аня, пространство этой темы только Ваше и Вы (именно Вы решаете, что здесь уместно, вовремя, что важно, а что является второстепенным). Сейчас решите, берете ли Вы себе кусочек вменении, места, печатной страницы, чтобы сказать о том, что болит в душе.
Я готова к любому Вашему решению, скажете, что будем двигаться дальше по целям, так и сделаем. Захотите попробовать новый опыт и позволить себе поделиться тем, что внутри тоже хорошо.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что есть контракт, где перечислены цели и задачи - значит, в этой теме мы обсуждаем только то, что касается этих целей. Хочется все же их достичь, а не отвлекаться на какие-то побочные темы.
Кто решает, что именно мы здесь можем обсуждать? Как Вы понимаете какие цели побочные, а какие нет?
У меня есть ощущение, что Вы похожи на шкатулку, в которой есть открытые для других ящики, а есть закрытые на замок.
Допускаете ли Вы, что тема про невозможность позволить себе пожаловаться другому, связана с заявленными целями?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием