Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 17.01.2016, 23:14
LadyInBlu LadyInBlu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 1
LadyInBlu этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Хорошо, что наконец вырвались Удивительно, но именно сегодня днем - не позже и не раньше я подумала о том, что давно что-то нет от Вас ответа. Такое впечатление, что в астрале встретились
У меня такое происходит с очень близкими людьми)

Цитата:
Правильно ли я понимаю, что Вы возвращаетесь к мысли о завершении того процесса, что шел тут?
Да, все это время во мне крепла уверенность, что я хочу закончить процесс происходящий тут. А когда, я докопалась до истинных причин, поняла, что здесь тянуть все бесполезно.

Цитата:
Что из этого следует?
Для себя я это нарисовала так) Когда в нашей семье появятся деньги, я обязательно вернусь к психотерапии, но только индивидуально. Надеюсь такое время настанет, и мы с Вами сможем завершить начатое)

Цитата:
Это я хорошо могу понять. Может быть тогда, осенью, когда Вы впервые заговорили об ограничениях интернет-консультирования, это дали себя знать ВАши ограничения в публичном консультировании? Сопротивление дальнейшему обнажению перед всеми обозначает границу дозволенного лично для Вас, охраняемую стыдом. Это нужно уважать. Я поддерживаю такое намерение.
Да, просто тогда я не могла их облачить в слова. Чувствовала, что подошла к стене, а не понимала из чего она состоит. Теперь вижу.... Начинали мы когда я была в агонии, и была согласна на любую помощь, в любых рамках. Но сейчас состояние спокойнее, и мозг уже совсем по другому реагирует на публичность. И теперь я понимаю, что в таком формате мне дискомфортно. Можно было бы конечно продолжать, но это была бы очень сильная борьба с собой. Ирина Николаевна, спасибо за понимание.
Ответить с цитированием