Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 11.11.2014, 22:59
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Я рада, что есть перемены! Вы - молодец!
В этих переменах абсолютно нет моей заслуги. Эти скачки всегда происходят осенью и связаны или с новой страной или с новыми отношениями или с новой работой. Вот если бы я в середине хандры и тоски заставила себя заниматься спортом, работать – то да, тогда бы молодец.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
А теперь как кажется?
Теперь, сравнивая с другими, тоже кажется, что отношения с мамой хорошие. Жаль только, что мама не понимает, что критикую я ее от того, что жалею и люблю.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
На заметку: это родительская функция - заботиться, переживать и жалеть.
Я так не только маму, еще и мужа люблю родительской любовью. Хотелось бы мне их уважать, ценить, гордиться ими, положиться на них, почувствовать опору в них. В муже ничего этого нет, поэтому с ним я решила расстаться. Сначала было грустно и очень больно от этих мыслей, затем пришла агрессия на некоторые его поступки (не забрать во время ребенка из сада, попросила его впервые за время пребывания ребенка в саду, чтобы успеть на тренировку, не помогать совсем с Д.Р. и т.д.и т.п.) , стало “легче расставаться” сейчас вроде с этой мыслью смирилась.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Что в том, что вы говорите о маме? Что вас тут смущает?
Меня смущает, что как только в терапии речь или воспоминания о маме, у меня сразу слезы, я их остановить не могу.
Извините, что я снова не выполнила свои обязательства. Я вышла на свою основную работу, времени стало в разы меньше. Ребенок засыпает в 11 ночи, плюс я была в поисках “безопасного места”. Я очень боюсь, что Вы можете прервать контракт со мной, можно тогда сделать поправку и изменить на 3 дня?