Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 09.02.2014, 13:59
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Здравствуйте, Юлия, отвечаю на ваш вопрос о моих ожиданиях от себя, мужа, ребенка, от мамы и от вас.
Начну с себя, мои ожидания от себя самой:
Никаких особых ожиданий у меня нет)) Не знаю почему. Есть характер, которым я сейчас не очень довольна, точнее сильно не довольна, так как он разрушает мою семью, дружбу с подругами, которых у меня и так почти никогда не было, влияет на воспитание ребенка. Вот хотелось бы измениться, ведь время идет и может только хуже стать. Считаю что все в наших руках. Я всегда вижу себя через призму моих близких, я - жена, я - мать, я - дочь и т.д.. Поэтому и ожидания связаны с близкими. Наверное правильней сказать, что жду от себя: что смогу воспитать эмоционально уравновешенного, мудрого, доброго и целеустремленного ребенка, что смогу его поддержать во всем и принять в любых ситуациях; смогу быть еще лучшей поддержкой мужу, поддержкой в его начинаниях, чтобы мог находить вдохновение во мне и нашей семье.
Что жду от мужа: что он не остановится на своих достижениях, добьется еще большего в своей карьере, будет всегда бороться за свою семью.
Что жду от ребенка: выше я уже написала каким я вижу своего ребенка, жду что мы сможем иметь не только отношения дети-родители, но и отношения друзей, что он будет нам доверять.
Что жду от мамы: в свою сторону ничего не жду, главное чтобы по жизни из-за своих ошибок она не осталась одна, для меня это главное, если вдруг случится в ее жизни развод и одиночество, то придется это решать мне, а я этого не хочу. Единственного жду, что когда-нибудь она извинится за свои ошибки в отношении меня.
Что жду от вас: наверное что поможете больше понять себя, увидеть со стороны, почему я так поступаю, реагирую и главное как измениться.
Наверное все)
Ответить с цитированием