Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 03.02.2013, 21:51
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лена, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от foolli Посмотреть сообщение
Я страшно нарушаю контракт, вовремя не отвечая на посты.
Лена-соблюдение контракта, это часть вашего вклада в терапию. Сейчас, у меня есть ощущение, что она Вам не не важна, не интересна.

Цитата:
Сообщение от foolli Посмотреть сообщение
Не могу никак справиться с планированием текущих дел, огромное желание написать, что меня не было, но не хочу врать, возможность ответить была, просто не могла спланировать дела как нужно...Вина полостью моя.
Спасибо за честность, это важно для меня, что Вы говорите открыто о причинах. Но договоренность есть договоренность, если Вы нарушите контракт еще раз, то мы будем вынуждены прервать терапию.
Цитата:
Сообщение от foolli Посмотреть сообщение
В реальности борьба между надо и хочется
За каждым "надо" есть свое "хочется". Можете рассказать зачем Вам что-то делать и какие за этим есть желания.
Цитата:
Сообщение от foolli Посмотреть сообщение
Стала оттягивать до последнего время подъема, прям до последней секунды, лишь бы еще поволяться....Итог: дела копятся, как снежный ком, прийти в чувства не удается.
С какого момента все это началось? Что-то изменилось в последнее время?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием