Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 17.11.2012, 12:52
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!

В этот раз мне пришлось надолго задуматься. Как-то не могла выбрать, в какую сторону пойти. Наверное, в этом мне будет нужна Ваша помощь.
Смотрите: у нас есть согласованная тема о доведении до удовлетворяющего Вас результата в вязании. (О ней мы давно уже не говорим).
Сейчас появились новые ответвления (насколько я понимаю, больше связанные с вопросом: "Кто я?"):
  • Тема про Чувака
  • Кто в доме главный (среди Ваших "внутренних персонажей")?
  • Рука (Помощника? Защитника?), дающая спокойствие
  • Маски
  • Паника
Мне интересно с Вами обсуждать все эти темы и, видимо, попадая под Ваше обаяние, я расслабилась в какой-то момент и не остановила их "размножение". Нисколько не виню в этом Вас, это моя ответственность. Но сейчас мне пора выполнить свою регулирующую роль. Нам нужно оставаться у одной темы. Иначе мы застрянем на развилке.
Итак, прислушайтесь, пожалуйста, к себе и определите, какая их них наиболее актуальная. Ей мы и займемся.
Ответить с цитированием