Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 14.11.2012, 14:25
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наталья, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение

• с уважением, вниманием относиться к себе, к своим,
Тут слово потерялось.
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Что-то почитала контракты и мне страшно стало. А если я не справлюсь, не выполню как нужно Ваши задания, тогда автоматически разрывается контракт.
Наталья, нет никаких заранее прописанных критериев справились Вы с заданием, или нет. Это не спорт, ни соревнования. Речь идет о явном сопротивлении и сабботаже психотерапии, и тогда особого смысла продолжать не будет.
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
А еще не знаю какую продолжительность ставить. Там и два месяца ставят. а если я за это время не решу проблемы - получается никудышный я клиент. Целей да критериев то вон сколько насочиняла. А если брать что-то одно - не знаю с чего начать, оно вроде все взаимосвязано. Ставить время больше - тоже не знаю. Здесь же наверно четко ограничено время консультирования.
Четко оговоренного времени нет. Какая цифра у Вас в голове?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
А если что-то вскроется, а консультирование уже заканчивать пора будет? Это ж все опять как-то останавливать, запихивать обратно вглубь надо будет. Боюсь что с чем-то столкнусь и вырулить не смогу.
Наталья, в процессе работы у нас будет начало, продолжение, и завершение психотерапии. То есть мы не расстанемся внезапно, и сделаем это тогда, когда Вы будете готовы к этому.
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Я еще больше захотела продолжить консультирование, но мне просто страшно стало. Куча думок в голову полезла. Страшно с собой встречаться, с тем что долго пыталась забыть, откинуть. Извините за сомнения.
Вы вправе сомневаться и страшиться. Взвешивайте, думайте.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием