Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.09.2012, 20:39
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Татьяна!
Начну отвечать с конца))
Цитата:
не станет ли мне после работы на форуме хуже? Получается, я боюсь самой себя. Этим страхом я управляю, но он все равно есть. Не хочется увидеть что-нибудь неправильное или вообще ужасное в себе.
Это одно дело, когда один на один со страхом...но теперь то нас двое, и я буду рядом, даже когда будем рассматривать Ваше "ужасное" и "неправильное". И знаете, когда в комнате темно, воображение рисует страшные картины...а когда зажигается свет, страшное и ужасное приобретает совсем другой вид.
Так что, если коротко, могу сказать: вместе, мы сила [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Далее.
Цитата:
Может быть, мне стоит указать, что частота выхода на форум - по мере возникновения реакций и выполнения заданий, но не реже двух раз в неделю (вечер среды и вечер субботы)?
Это то, что нужно (в смысле конкретики).

Цитата:
То есть, работа ведется параллельно на форуме и в аське, история переписки в icq выкладывается на форуме, чтобы ее могли видеть окружающие?
Совершенно верно.[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Цитата:
Важны только чувства и телесные реакции или, например, сны тоже нужно описывать?
Сны тоже важны, особенно те, которые яркие. Сны отражают то, что происходит в подсознании. Но это не означает, что нужно описывать сны каждый день. Трактовка снов (а мы с Вами этим тоже будем заниматься) также является частью работы.

Цитата:
Мне кажется, что у меня уже есть некоторые изменения, это нормально? (Например, стала более уверенной в себе)
Абсолютно нормально.

Цитата:
Что будет, если по ходу работы выяснится, что у меня возникнут новые цели?
Мы сможем это обсудить.

Если у Вас больше нет ко мне вопросов, жду окончательный вариант контракта.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием