Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.09.2012, 09:25
Messy Messy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Рига
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Messy *
Здравствуйте, Ирина Николаевна!


Цитата:
Все, касающееся темы самообесценивания, что мы невольно "выудили " в процессе обсуждения нашей работы над безрукавкой, по сути, относится к тому самому полю "глубинной" работы, от которого Вы в свое время открещивались и не желали туда идти. Помните свои слова?
Я не то чтобы не желала, просто мне казалось, такая работа возможна только очно… Я, конечно, могу (и хочу) ошибаться. Мне очень хочется разобраться в себе.

Цитата:
Мы с Вами хоть и усомнились в этом, но контракт заключили на достижение очень конкретной цели: попробовать исправить Ваше изделие так, чтобы оно Вам понравилось. Будем заниматься этим. Поэтому я пока не вправе обсуждать эти вещи. Лишь обозначила то, мимо чего не могла пройти безучастно. Знаете, подобно тому, как бывает, когда случайно заденешь тоненькую проволочку. А там - сигнализация. Как затрезвонит!
Вы не представляете, как я Вам за это благодарна!!!


Цитата:
Ну вот и отлично, Messy, теперь у нас есть все, что нам необходимо для нашей работы. Давайте начнем, хорошо?

Внимательно посмотрите на изначальную картинку и фото Вашей работы.
Помните детскую игру: найди 10 отличий? Если Вы в ней были сильны, то сейчас это пригодится.
Что отличает их друг от друга, в первую очередь, кроме рукавов? Видите ли Вы то, что составляет самую существенную разницу? Что привлекает внимание на картинке из инета (думаю, именно это и Ваше внимание привлекло в свое время, когда Вам понравилась это изделие)?
Картинка из инета: более аккуратно сделана маечка, более тонкие нитки… И еще, она какая-то законченная, что ли. А у меня – полуфабрикат, хотя я все оформилапо правилам и отпарила. У меня, кстати, такое бывало – делаю все по мастер-классу, пошагово, а на выходе – какое-то недоделанное нечто. А приглянулась мне эта маечка потому, что я представила своего сына в такой, мне очень понравилось.
Ответить с цитированием