Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.08.2012, 16:15
Keirena Keirena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: Stavropol
Сообщений: 45
Keirena *
Здравствуйте, Ирина Николаевна,
прошу прощения за мое молчание. Трудно собраться с мыслями, тем более что в результате нашей с Вами беседы все мои переживания сошли на нет. Сами собой или из-за отвлечения на текущие дела - сложно сказать. Суть одна - сейчас я не думаю о прошлом, не думаю о человеке, с которым все было связано. Чувствую себя почти замечательно)))
Может быть, мне просто надо было выговориться, поскольку я никогда не обсуждала эту проблему с людьми, не вовлеченными, так сказать, в ситуацию. А может просто прошла очередная ностальгическая волна и поднимется опять через время...
Я действительно уже и не знаю, чего хочу сейчас, обсуждая эту тему с Вами. Есть вопросы, которые мне бы хотелось решить с помощью специалиста (как я уже говорила, вопрос мотивации, например), но они не в контексте описанных событий. Скорее это необходимость упорядочить свою жизнь, добиться тех целей, которые поставлены давно, Хочется уметь управлять своим временем, видеть результат своей работы над собой...
Если Вам будет интересно общаться со мной - мне в свою очередь будут очень важны Ваши мнение и поддержка. Но, повторюсь, у меня обозначились совсем другие вопросы. И прошлое тут уже ни при чем.
Чтобы не оставлять каши и неразберихи, я вкратце обозначу свои вопросы. И хочу добавить, что это уже не периодические страдальческие рассуждение, а скажем так, фоновые мысли, которые в голове почти каждый день, рассуждения на тему какой должна быть моя жизнь. Ну или не должна, а какой я ее хочу видеть. Итак:
1. Как научиться бороться с ленью (вопрос для психолога наверное набивший оскомину, но мне хочется знать, что Вы думаете по этому поводу)
2. Тайм-менеджмент - это те самые психотехнологии или есть реальная возможность и необходимость это делать? Или каждый решает для себя, нужны ли графики, планы и расписания. Просто в мечтах вижу себя успевающей везде и всегда, а на деле это совсем не так. Что тут можно сделать?
Вот, пожалуй, и все.
Надеюсь, Вы найдете мой "случай" интересным, и я с нетерпением буду ждать продолжения общения с Вами))
Спасибо Вам,
Аня.
Ответить с цитированием