Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 05.08.2012, 11:31
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ника.
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение

Спасибо. Жаль, мало кому понятное.
Я не поняла, Вы приняли мой отклик или обесценили его, как бы сказав , что это слишком мало для Вас, чтобы это присвоить себе?
Кто еще понимает Ваше чувство юмора?


Цитата:
Говорят - это редкие счастливчики, но я бы хотела быть человеком, который с радостью идет утром на работу.
На сколько сильно Вы этого хотите, что готовы сделать ради этого? Какие потери Вас могут ожидать на пути к достижению цели?


Цитата:
Мне нужна работа на результат, и в одиночку.
У Вас есть четкое понимание в каком виде деятельности Вы нуждаетесь, точнее есть критерии, что Вас будет устраивать, не так ли?

Цитата:
И еще, мне как наркоману необходима похвала.
А Вы себя хвалите?



Цитата:
Постоянно ждешь окончания рабочего дня, недели. А потом все равно испорчены выходные, теперь уже ожиданием надвигающегося понедельника. Боишься, что не справишься, что выявится очередная твоя ошибка или просто решат сделать тебя «козлом отпущения», нового отчетного периода, настроения начальника, увольнения. И постоянно думаешь об этом, прокручивая худшие варианты развития событий. И еще мысли о том, как же далеко до пенсии, и лучше бы не жить вовсе, чем жить так.
Может еще можете потерпеть такую работу, есть еще ресурсы для этого?
Что заставляло Вас продолжать там работать? Выразите ответ в позитивных утверждениях, не используя отрицательных местоимений и слов.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием