Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 23.07.2010, 07:38
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Уважаемая Ирина Николаевна! Участники группы!
По причине отъезда я не могла быть с Вами.
Предупредить также не удалось, так как перед отъездом у меня сразу сломались: компьютер ( сгорела видеокарта), мой ноутбук( отдала по гарантии в магазин на ремонт). Вернулась из поездки, принесла свой ноутбук с работы, вчера подключила интернет.
Со стороны же это все выглядит,наверное, как безответственность.
Если еще не поздно примкнуть, я подумаю над заданиями, Ирина Николаенва, и отвечу.
Добрый день, Алла!
Ну наконец-то вы объявились!
У меня гора с плеч

Да, у вас конечно просто целый букет форсмажоров сразу Есть кажется, такой закон парности редких событий. Тоже своего рода удача...

Думаю, что если ваше намерение работать с группой за отпуск не улетучилось, и вы подключитесь сейчас к работе, то большого пробела не будет. Я, как ведущий, со своей стороны препятствий вам в этом чинить не стану. Думаю, что группа не будет против.
Сразу за два задания вам браться не нужно, начните с первого, а потом посмотрим.
Как напоминание о запаздывании я оставлю вам одно предупреждение условно, пока не догоним основной состав.
Чтобы войти в курс дела, лучше всего было бы найти возможность прочесть то, что написали участники группы за это время. Это может вам помочь быстрее сориентироватся в том что у нас за эти две недели было.

Если кто-то хочет прокомментировать возвращение Аллы, можете сделать это в любой форме - одобрялок, постов или комментариев.

Алла, после того, как вы ознакомитесь с правилами (пост 59) и скажете свое мнение о них (нужны ли вам какие-то поправки или уточнения), я жду вашего ответа на первый вопрос: Можете ли вы вспомнить и описать ситуации и обстоятельства вашей жизни, в которых вы смогли максимально почувствовать себя Собой/у Себя?