Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 22.07.2010, 22:24
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Лена, (можно так?) на самом деле наши мужья чем-то похожи... И как мужья и как отцы. Мне приходится мужу постоянно доказывать, что я тоже чего-то стОю. Все мои попытки заняться чем-то интересным для себя, пресекаются им на корню - все, что я ни делаю, гроша ломанного не стоит. Что у меня все равно ничего не получится. После этого злополучного тестирования самое обидное - услышать - "умница набитая". Вот и померялись...
Да, конечно, Лена, и ко мне на ты
Я вот думала - а что заставляет нас вообще мериться интеллектом, чем угодно мериться? И пришла к выводу, что только из-за того что мы лишний раз хотим услышать доброе слово, которое как известно и кошке приятно. Лишний раз хотим чтоб нас похвалили. Что несомненно добавило бы уверенности. И хоть и у нас в семье жена с высшим айкью, но муж гораздо увереннее в себе. И все знает как нужно делать. Вот вчера мне доказывал что я неправильно нитку в швейную машинку заправляю, хотя не разу не шил!!!! И так во всем. На нашу неуверенность, да токое отношение - хуже быть не может. А вот как научиться не реагировать, или реагировать правильно?
Ирина Николаевна, простите за оффтоп. Если сильно разболтаемся, вы нас как школьниц - рассадите