Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.06.2011, 13:43
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от oliaG Посмотреть сообщение
прошу вашего мнения что делать дальше ? нужно ли мне проходить лечения медикаментозным климаксом ? ( мне его не проводили )
или продолжать крио попытки???
Проведение т.н. суперлонг протокола не является обязательным этапом в программе эко при эндометриозе матки, но может несколько улучшить прогнозы.
Думаю, что пока необходимо планировать повторение процедуры переноса криоэмбрионов, возможно по т.н. суперлонг-протоколу.
Ответить с цитированием