Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.04.2008, 13:18
Irusichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rodionov Посмотреть сообщение
Коллеги, не берите в голову сильно. Это типичный рекламный трюк сетевиков этой компании.
Мне, к сожалению, слишком хорошо известны их методы работы. Они не далеко уходят от классических тоталитарных сект.
А вы где работаете? И что такое сетевики, вы знаете? Это люди, которые зарегистрированы в компании - производителя, они являются официальными дистрибьюторами компании, и даже многие налоги платят, как честные граждане, как и влюбом другом бизнесе. Каждая компания на любом рынке строит сбытовую сеть. Поверте мне, как опытному маркетологу. И не путайте с пирамидами. И не поддавайтесь общим паникам. Это нормальное построение бизнеса. Хоть я и не "сетевик" в вашем понимании, но уважаю многие компании, которые работают по такой схеме! Молодцы!!! А об NSP - так это просто умнички - вроде более 35 лет на рынке, борются за качество так, как ни одна компания в наших "цивилизованных странах", вы только на сертификаты посмотрите, Минздрав и т.д. Подходите к изучению вопроссов цивилизовано! А рекламные трюки по телевизору, поверьте мне, намного больше показывают
Ответить с цитированием