Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 05.11.2009, 00:38
DDT
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vlad34 Посмотреть сообщение
Еще раз, вирус гораздо более мощный стимулятор.
Да пусть себе будет более мощным. Смысл то был не в том кто более мощный, а для чего его стимулировать. А стимулировать - Что бы организм был вовсеоружие, за счёт активизации функции Т-лимфоцитов, макрофагов, когда в организм попадёт, например, вирус, с которым он ещё плохо знаком.

Цитата:
Сообщение от Vlad34 Посмотреть сообщение
Ну производителю так оно конечно виднее... Как люди устроены. И это касается всех без исключения? И африканцев и эскимосов? Мужчин и женщин? И детей? Так сколько вешать в граммах? Фраза "ну так, в среднем. Чуть менее чем наполовину" меня не устраивает.
Вот только не надо к словам придираться. Я обобщил, а вы тут начинаете... Конкретный продукт имеет конкретные рекомендации. А устроены мы все по общему подобию: руки, ноги, голова и т.д.


Цитата:
Сообщение от Vlad34 Посмотреть сообщение
Ну конечно, Ваш опыт стоит того, чтобы написать монографию и открыть наконец истину. Буквально на днях наблюдал такую картину: пациент заявляет, "Я пять лет прививался "Грипполом" и не болел". А рядом сидит его супруга : "А я пять лет ничем не прививалась. И тоже не болела"
Опыт... Не болеть совсем это отлично. Луна неплохое местечко. Тихо, безлюдно, стерильно.
У меня другая ситуация - "до" болел, "после" нет.
Ответить с цитированием