Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.07.2012, 17:37
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Argenina Посмотреть сообщение
ITGA2:807С>T - CT (норма СС), PAI-1:6755G>4G - 4G4G (норма 5G5G), MTHFR:1298A>C - CC (норма AA), MTRR:66A>G - GG (норма AA).

Нужен ли в моей ситуации визит к гематологу? Нужны ли мне дополнительные обследования? Нужен ли анализ антител к кардиолипидам, к аннексину, к B2-гликопротеиду? Если эти антитела из той же оперы, что и HLA-типирование, извините, просто очень трудно разобраться...

Нужна ли какая-то терапия против образования тромбозов во время планирования беременности и после её наступления? Нужно ли проверять гемостаз, когда подтвердится беременность, если да, то какие именно анализы? Можно ли пить Дюфастон при моей предрасположенности к тромбозам?..
Вам сделали ненужный анализ на мутации гемостаза, данные находки обнаруживаются у каждой второй-третьей женшины и не являются предрасполагающими к тромбозу, визит к гематологу не нужен, дообследование тоже, о гемостазе во время беременности подробнее здесь http://www.forums.rusmedserv.com/sho...d.php?t=148163
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием