Показать сообщение отдельно
  #17
Старый 30.10.2020, 15:54  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,373 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Таким образом, НИКОГДА не было данных за подострый тиреоидит абсолютных - была некая гипотеза, при этом не было ни сцинтиграфии, не было убедительным УЗИ
Попробуем не действовать в соотвествии со знаменитым анекдотом о подростке, обучающем отца основам половой жизни, и не будем рассказывать мне о том, что написано в интернете.
Пока мир прост и незамысловат - НИ одного исследования, дающего основание для постановки диагноза подострый тиреоидит, не было проведено, зато была проведена пункционная биопсия, в принципе нежелательная при подостром тиреоидите
Процитируйте первое УЗИ
Л - тироксин Вам не нужен, да Вы его и не принимаете, ожирение есть, факт масталгии говорит, что есть овуляция - на основании чего диагностирован поликистоз?
Чем был плох ответ? У Вас не было подострого тиреоидита.
Иными словами, есть болевой синдром неясной природы и пристрастие к преднизолону, я не знаю, что пропускает врач по месту жительства. но если что-то непонятно,можно с помощью телемедицинских консультаций запросить помошь в крупном центре.
__________________
Г.А. Мельниченко