Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 21.04.2015, 15:02
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Радмила Руслановна, добрый день. Извините, за столь долгое молчание. Ребенок заболел и требовал внимание, я не могла высвободить даже пол часа на ответ, не говоря уже чтобы найти место уединения и подумать. Про завершение процесса поняла, я уже давно прокручиваю в голове мое финальное сообщение. Из последнего: всю неделю было то жуткое чувство неудовлетворенности, раздражения, "говнистости", отрицание своего существования, чувства, не понятно чем вызванные. Скажу я Вам это еще хуже, чем испытывать лень и пустоту. С ними я - то уже свыклась.. Затем каким - то образом появилась работоспособность.. Активность, энергия. Из всего поняла, что совсем не могу контролировать свои состояния. Но работаю над тем, чтобы их принимать. Мой бывший гражданский муж сделал для меня также открытие, оказывается я его унижала, принижала, не любила и т.д. Написал мне все в сообщениях, до этого 4 года никогда не упоминал ничего такого в разговоре. Открытие, потому что мне казалось, что у нас была только любовь и полное понимание, я его ценила за его ум и то, что сам себя человек сделал и делает, между тем он ощущал только унижение и гнобление с моей стороны. Получается он слился со мной и получил ту же порцию любви от меня, что я сама себе выделяю: недовольство, завышенные требования и ожидания и т.д. По- другому я еще не умею. (( Я извинилась за все, конечно. Всё же он прекрасный человек и у нас замечательный малыш. Сегодня я в хорошем настроении, живу свою жизнь.