Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 06.11.2012, 17:16
frau555 frau555 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
frau555 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
сегодня пошла в поликлиннику свою к окулисту, врач посмотрела на аппарате глаза, написала диагноз: Аденовирусный иридоциклит.
Аденовирусный скорее всего потому, что дней 5 назад на губе выступила простуда-герпес.
Далее в описании написано(почерк плохо разбираю, пишу что вижу-Вам может быть будет понятно о чем речь): Глазная щель сужена инъекция слизистой не перикорнеального характера. Глазное дно П/К ....... влаги ......рыхлое ... эндепеп..

Это и всё,что там написано, если надо я позже сфотографирую.
назначения : Дексаметазон, индоколлер, а вот Цикломед-расширяющие зрачок врач совсем отменила, сказала не нужны. Преднизолон сказала- мы в поликлиннике не прописываем. Спрашивала с какой частотой капать капли- так и не сказала, мол смотрите первое своё назначение и всё!
Добавила только Флексал капли и мазь и таблетки Кагоцел по схеме.
А ещё глюконат кальция в/в №10.
Вобщем я ушла так и не поняв, как же правильно лечиться. Пошла в др. клинику- военную, от мужа службы и там такая же песня...Все просят предыдущие назначения, а сами ни чего не понимают- сложилось такое впечатление.
Завтра буду искать врача какого нибудь в областной больнице-уже сомневаюсь...
Пока капаю сама Дексаметазон, цикломед и индоколлир каждые 3 часа, таблетки Преднизолон не пью. Глаз без изменений.
Ответить с цитированием