Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 22.06.2010, 20:10
kotoraya kotoraya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Город: харьков
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
kotoraya *
Здравствуйте Татьяна Генриховна!
Приснился сон. Я стою на перроне, беременная. Много людей. Вдруг состав поезда с другой стороны перрона начал крениться в сторону людей, обещая завалиться прямо на них, и меня в том числе. Я не знала как спасаться. Спрыгнуть с перрона было тоже опасно, т.к. было очень высоко. Возле меня была какая-то фигура без возможности определить пол, возраст, внешность, смазанная какая-то, но вызвала у меня мысль, что это моя тень. Мимолетом проходил поезд с другой стороны перрона и эта фигура поманила меня за собой и мы успели заскочить в этот поезд, чем и спаслись, т.к. как только мы отъехали, тот другой поезд обвалился на людей. Проинтерпретировала сон как знак того, что отрыв от толпы может быть не только неопасным, но иногда даже спасительным и что нужно доверять себе для того, чтобы правильно ориентироваться в ситуации.
Под просыпание один фрагмент сна был, где я летала. Для меня это хороший знак, т.к. это состояние не сравнить ни с чем.
Вообще я чувствую что мое самоощущение меняется. И это трудно объяснить словами, это уже не умственные формации, хотя я не самообольщаюсь и понимаю, что работа над собой как гимнастика по утрам полезна когда делается каждый день.
Очень благодарна вам за задание на похвалу. Такое простое и приятное и действительно оказалось для меня полезным открытием. Эта стратегия наливать чистую воду в стакан с грязной, чтобы со временем ее вытеснить и весь стакан заполнится чистой водой, мне очень нравится.
Ответить с цитированием