Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.04.2009, 10:25
magiya magiya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: Полоцк
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
magiya *
Врачи все в один голос утверждали что причина - это инфекция. Какая это была инфекция до сих пор не установлено. Все анализы, которые мне предлагали, я сделала (ИПП, торч-инфекции, гармоны) все нормально. Да я сомневаюсь, что был сделан кариотип. Сказали, что лаборатория работает с утра, и достоверные результаты мы можем уже не получить, так как роды были в воскресенье около полуночи. Да я конечно извиняюсь, но как можно было находясь в роддоме, сделав узи, сказать что все хорошо, только многоводие (но это ничего страшного) а на следующий день ребенок уже погиб. А когда стали делать обход, врач сказал очень спокойно и обнадеживающе, что нужно прослушать сердце ребенка при помощи аппарата, что незамедлительно было исполнено через 5 часов. И потом целый час консилиум врачей бегал вокруг и не мог конкретно ничего сказать, сделав повторно узи, когда воды были уже черные. Да и, конечно же, в консультации я узнала спустя полтора месяца, что оказывается у меня перед отправкой в роддом брали анализ на золотистый стафилококк из носа, который должны были взять намного раньше, а не за день до отправки в роддом!!! И была ли причина в стафилококке, никто не знает. Все разводят руками. И результаты вскрытия мне сообщили только спустя 2 месяца и только в словесной форме…
Ответить с цитированием